Lot 9027 - W251 Schmuck (West) - Mittwoch, 30. November 2016, 10.00 Uhr
BRILLANT-BRACELET.
Weissgold 750.
Sportlich-elegantes Bracelet aus rechteckigen Gliedern, ausgefasst mit zahlreichen Brillanten von zus. ca. 2.90 ct, 1 Brillant fehlt. L ca. 18 cm.
CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 550)
Verkauft für CHF 1 125 (inkl. Aufgeld)