Lot 1678* - A185 Photographie - Donnerstag, 28. Juni 2018, 14.00 Uhr
M. LAMBERT
(XX)
Liegender Akt.
Getönter Silbergelatine-Abzug. Vintage. 1920-er Jahre.
27,5 x 37 cm.
Im Bild unten links signiert "M. Lambert". Unter Passepartout montiert, gerahmt.
Index Auer, Hermance 1992, "Lambert, M.".
CHF 500 / 800 | (€ 520 / 820)
Verkauft für CHF 3 000 (inkl. Aufgeld)