Lot 3475 - A180 Zeichnungen Alter Meister - Freitag, 31. März 2017, 11.30 Uhr
BAZZANI, LUIGI
(1836 - 1927 Rom)
Cappella di Piazza in Siena.
Aquarell.
Mit brauner Feder unten rechts signiert: Luigi Bazzani Siena 1896. Verso alt bezeichnet: Cappella adestra al Palazzo Communale Siena 1896. Luigi Bazzani Via in Quirina 98 Roma.
52 x 36 cm.
CHF 400 / 600 | (€ 410 / 620)
Verkauft für CHF 2 750 (inkl. Aufgeld)