»

Login / Ich bin bereits Kunde

Lot 6588* - W250 Gemälde (West) - Mittwoch, 21. September 2016, 16.30 Uhr

SCHMUTZLER, LEOPOLD

(Böhmen 1864–1940 München)
Frauenakt.
Öl auf Malkarton.
Oben rechts signiert: L. Schmutzler.
104 x 80 cm.

Provenienz:
Europäische Privatsammlung.

CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)

4 750