Lot 2072 - A178 Schmuck - Dienstag, 20. September 2016, 14.00 Uhr

DREI DIAMANT-GOLD-RUBIN-BROSCHEN.

Gelb- und Roségold 750, 22g.
Drei Broschen, je in Form eines Frosches, mit 2 kleinen Rubin-Cabochons als Augen, zwei davon ganz ausgefasst mit Brillanten von zus. ca. 2.70 ct, eine in Gelbgold mit diamantbesetzten Beinen von zus. ca. 0.40 ct. L ca. 2,3 - 2,5 cm.

With copies of the invoices.

CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)

Verkauft für CHF 2 125 (inkl. Aufgeld)