Lot 639 - G59 Fashion & Vintage - Mittwoch, 16. November 2016, 16.00 Uhr
HERMES Paris.
SABLIER en métal argenté figurant un mors. Signé.
H 14 cm. Bon état (patine d’usage et traces d’oxydation).
CHF 400 / 500 | (€ 410 / 520)
Verkauft für CHF 1 125 (inkl. Aufgeld)