Lot 2111 - A178 Schmuck - Dienstag, 20. September 2016, 14.00 Uhr
DIAMANT-EMAIL-ANHÄNGER, STENZHORN.
Weissgold 750, 61g.
Dekorativer, durchbrochen gearbeiteter Anhänger in Form eines Tigers, ganz ausgefasst mit zahlreichen Brillanten von zus. 5.50 ct und 2 Rubinen als Augen, auf schwarz emailliertem Hintergrund. An sportlicher Ankerkette, L ca. 50 cm.
With copy of the invoice and jewellery certificate.
CHF 8 000 / 12 000 | (€ 8 250 / 12 370)
Verkauft für CHF 8 750 (inkl. Aufgeld)