Lot 2029 - A178 Schmuck - Dienstag, 20. September 2016, 14.00 Uhr
GOLD-DIAMANT-HALSREIF, STEFAN HAFNER.
Weissgold 750, 112g.
Sportlich-eleganter Halsreif, die Schauseite aus 4 unterschiedlich langen Bandmotiven ausgefasst mit zahlreichen Brillanten von zus. ca. 4.40 ct. L ca. 35 cm.
With copy of the insurance appraisal by Les Ambassadeurs, October 2010.
CHF 8 000 / 12 000 | (€ 8 250 / 12 370)
Verkauft für CHF 10 000 (inkl. Aufgeld)