Lot 3478* - Z40 PostWar & Contemporary - Samstag, 25. Juni 2016, 14.00 Uhr
IGOR TCHOLARIA
(Ochamchiri/Georgien 1959 - lebt und arbeitet in St. Petersburg und Brüssel)
Red Horse. 2015.
Acryl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: Tcholaria. Verso signiert, datiert, betitelt sowie mit den Massangaben: Tcholaria 2015 90/80 Red Horse.
80 x 90 cm.
Provenienz: Vom heutigen Besitzer direkt vom Künstler erworben; seitdem Privatbesitz Schweiz.
CHF 3 000 / 5 000 | (€ 3 090 / 5 150)
Verkauft für CHF 5 625 (inkl. Aufgeld)