Lot 2025 - A182 Schmuck - Dienstag, 19. September 2017, 14.00 Uhr
UNGEFASSTER BRILLANT.
Ungefasster Brillant von 1.01 ct, D/VS2.
With copy of the invoice, August 1990, copy of DPL-Report, September 2012 and verbal short test by GGTL, June 2017.
CHF 5 000 / 8 000 | (€ 5 150 / 8 250)
Verkauft für CHF 6 875 (inkl. Aufgeld)