Lot 3077 - A181 Schweizer Kunst - Freitag, 30. Juni 2017, 16.00 Uhr
CARL LINER
(St. Gallen 1914–1997 Appenzell)
Bolsena. 1954.
Gouache auf Papier.
Unten links bezeichnet, signiert und datiert: Bolsena Liner 1954.
48 x 65,5 cm.
CHF 800 / 1 200 | (€ 820 / 1 240)