Lot 3140 - Z40 Schweizer Kunst - Freitag, 24. Juni 2016, 16.00 Uhr
CASTELLI, LUCIANO
(Luzern 1951 - lebt und arbeitet Zürich)
Irene und Carlo. 1978.
Mischtechnik auf Papier.
Verso signiert.
140 x 100 cm.
Provenienz:
Schweizer Privatsammlung.
Schweizer Privatsammlung.
CHF 12 000 / 18 000 | (€ 12 370 / 18 560)
Verkauft für CHF 14 900 (inkl. Aufgeld)