Lot 3096 - Z40 Schweizer Kunst - Freitag, 24. Juni 2016, 16.00 Uhr
DAHM, HELEN
(Egelshofen 1878 - 1968 Männedorf)
Figürliche Komposition.
Öl auf blauem Stoff.
Unten mittig monogrammiert: DH. Verso signiert: HDAHM.
71,5 x 54 cm.
CHF 3 000 / 5 000 | (€ 3 090 / 5 150)
Verkauft für CHF 3 000 (inkl. Aufgeld)