Lot 3466 - Z40 PostWar & Contemporary - Samstag, 25. Juni 2016, 14.00 Uhr
CHRISTIAN DENZLER
(Winterthur 1966 - lebt und arbeitet in Brüssel)
Ohne Titel.
Bleistift auf Papier.
Unten rechts signiert: Denzler.
42 x 30 cm.
Provenienz:
- Vom heutigen Besitzer in der Galerie Krethlow, Bern, erworben.
- Seitdem Privatbesitz Schweiz.
CHF 1 200 / 1 600 | (€ 1 240 / 1 650)
Verkauft für CHF 1 375 (inkl. Aufgeld)