Lot 3661* - Z40 Grafik & Multiples - Samstag, 25. Juni 2016, 16.00 Uhr
MARC CHAGALL
(Witebsk 1887 - 1985 Saint-Paul-de-Vence)
Le bouquet clair.
1970.
Farblithografie. 22/50. Unten rechts signiert: Marc Chagall. Darstellung 64 x 49 cm auf Vélin von Arches (mit dem Wasserzeichen) 75,9 x 57 cm.
Werkverzeichnis: Mourlot, Nr. 610.
CHF 7 000 / 9 000 | (€ 7 220 / 9 280)
Verkauft für CHF 14 900 (inkl. Aufgeld)