Lot 1019 - A181 Art Nouveau & Art Déco - Dienstag, 27. Juni 2017, 16.00 Uhr
DAUM NANCY
VASE, um 1900.
Fabloses Glas, rot, schwarz gestreift. Appliziert und geätzt mit Sonnenblumendekor. Stellenweise vergoldet.
Signiert Daum Nancy. H. 40 cm.
CHF 3 000 / 4 000 | (€ 3 090 / 4 120)
Verkauft für CHF 3 750 (inkl. Aufgeld)