Lot 6479 - W247 Schweizer Kunst - Donnerstag, 03. Dezember 2015, 16.30 Uhr
WIELAND, HANS BEAT
(Galusberg 1867 - 1945 Kriens)
Klausenpass. 1909.
Öl auf Karton.
Unten links signiert und datiert: H. B. Wieland. 1909.
42,5 x 33,5 cm.
CHF 800 / 1 200 | (€ 820 / 1 240)