Lot 3043 - Z40 Schweizer Kunst - Freitag, 24. Juni 2016, 16.00 Uhr
ANKER, ALBERT
(1831 Ins 1910)
St. Petersinsel.
Aquarell auf Papier.
Unten links signiert: Anker.
26 x 36 cm.
Provenienz:
Schweizer Privatsammlung.
Schweizer Privatsammlung.
CHF 7 000 / 9 000 | (€ 7 220 / 9 280)
Verkauft für CHF 8 750 (inkl. Aufgeld)