Lot 6531 - W248 Gemälde (West) - Freitag, 18. März 2016, 15.30 Uhr
APPIAN, ADOLPHE
(1818 Lyon 1898)
Avant l'orage.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert: Appian. Verso auf dem Keilrahmen betitelt: Avant l'orage.
51 x 61 cm.
Provenienz:
Schweizer Privatsammlung.
Schweizer Privatsammlung.
CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 550)
Verkauft für CHF 1 750 (inkl. Aufgeld)