Lot 6540* - W248 Gemälde (West) - Freitag, 18. März 2016, 15.30 Uhr
CAILLE, LÉON EMILE
(Merville 1836-1907 Rosny-sur-Seine)
Mutter mit ihren Kindern vor dem Feuer. 1881.
Öl auf Holz.
Unten links signiert und datiert: Leon Caille. 1881.
32,7 x 23,3 cm.
Provenienz:
Europäische Privatsammlung.
Europäische Privatsammlung.
CHF 600 / 800 | (€ 620 / 820)