Lot 6569 - W248 Gemälde (West) - Freitag, 18. März 2016, 15.30 Uhr
KOCH, GEORG KARL
(1857 Berlin 1931)
Reiter auf der Jagd.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert: G. Koch.
80,5 x 121 cm.
CHF 600 / 800 | (€ 620 / 820)
Verkauft für CHF 1 625 (inkl. Aufgeld)