Lot 3432 - Z39 PostWar & Contemporary - Samstag, 05. Dezember 2015, 14.00 Uhr
KIMBER SMITH
1922 - 1981
Ohne Titel.
Aquarell und Gouache auf Papier.
Unten mittig monogrammiert: KS.
66,2 x 50,4 cm.
Provenienz: Vom heutigen Besitzer bei Galerie Turske & Turske, Zürich, erworben; seitdem Privatbesitz Schweiz.
CHF 800 / 1 200 | (€ 820 / 1 240)
Verkauft für CHF 4 750 (inkl. Aufgeld)