Lot 9032* - W246 Schmuck - Dienstag, 15. September 2015, 10.00 Uhr
SAPHIR-BRILLANT-ARMBAND.
Weissgold 750, 100g.
Sportlich-elegantes Bracelet aus zylindrischen Gliedern, ausgefasst mit Saphir-Baguetten und Brillanten, die Abschlüsse zusätzlich besetzt mit je 1 Saphir-Cabochon bzw. aus Weissgold-Baretten als Verbindungsglieder. Totalgewicht der Saphire ca. 39.00 ct und der Diamanten ca. 1.50 ct. B ca. 2,3 cm, L ca. 18.5 cm.
CHF 7 000 / 10 000 | (€ 7 220 / 10 310)
Verkauft für CHF 8 750 (inkl. Aufgeld)