Lot 534 - A184 Buchmalerei & Autographen - Montag, 19. März 2018, 17.00 Uhr
MUSIK -
Krziwanek, Rudolf (XIX-XX).
Brahms und Strauss. Original-Photographie.
Albumin-Abzug aufgezogen auf bedrucktem Trägerkarton. Um 1890. Cabinet-Format (15 x 10,2 cm).
Schwach berieben, Träger etwas gebräunt.
CHF 300 / 500 | (€ 310 / 520)
Verkauft für CHF 688 (inkl. Aufgeld)