Lot 1020* - Z39 Art Nouveau & Art Déco - Freitag, 04. Dezember 2015, 10.00 Uhr
DAUM NANCY
MINIATURVASE, um 1900
Hellgrünes Glas geätzt und emailliert.
Zylindrische Form mit Dekor von Mistelzweigen. Bezeichnet: Au gui l'an neuf. Signiert Daum Nancy. H. 5 cm.
CHF 250 / 350 | (€ 260 / 360)
Verkauft für CHF 563 (inkl. Aufgeld)