Lot 1016* - A180 Decorative Arts - Donnerstag, 30. März 2017, 10.00 Uhr
SECHSTEILIGES FLIESENBILD MIT HAHN,
Niederlande, 1. Hälfte des 18. Jh.
Keramik bemalt in Mangan.
12,7 x 12,9 x 0,8 cm/ 38,7 x 25,7 cm. Randbestossungen.
Provenienz: Sammlung Schmitz-Eichhoff, Köln.
CHF 800 / 1 200 | (€ 820 / 1 240)