Lot 2059 - A171 Schmuck - Mittwoch, 03. Dezember 2014, 14.00 Uhr

RUBIN-DIAMANT-CLIPBROSCHE.

Weissgold 750.
Dekorative, elegante, blütenförmige Clipbrosche, im Zentrum verziert mit 12 Brillanten von insgesamt ca. 0.90 ct, die Blütenblätter ganz ausgefasst mit feinen, eingeschliffenen Princess-Rubinen, invisible setting, von insgesamt ca. 37.00 ct. Ca. 4,4 x 4 cm.

CHF 24 000 / 34 000 | (€ 24 740 / 35 050)

Verkauft für CHF 31 200 (inkl. Aufgeld)