»

Login / Ich bin bereits Kunde

Lot 3464* - A166 Zeichnungen Alter Meister - Freitag, 20. September 2013, 13.30 Uhr

ELLENRIEDER, MARIE

(1791 Konstanz 1863)
Das fleissige Mädchen!
Bleistift.
Im unteren Blattrand mit zweizeiligem Text. Unten rechts monogrammiert und datiert: M.E. Konstanz 1838.
7,1 x 5,1 cm. Gerahmt.

CHF 600 / 800 | (€ 620 / 820)

1 200