Lot 8205 - W245 Silber - Donnerstag, 25. Juni 2015, 14.30 Uhr
VERMEIL-TISCHUHR,
wohl Ende 19. Jh.
Barockstsil. Reich verziert mit appliziertem Volutendekor und Schmucksteinen, ziselierte Wandung. H ca. 15 cm.
CHF 500 / 800 | (€ 520 / 820)