Lot 6621 - W246 Gemälde (West) - Mittwoch, 16. September 2015, 15.30 Uhr
WINGATE, JAMES LAWTON
(Kelvinhaugh 1846–1924 Edinburgh)
Schafe auf der Wiese. 1877.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert und datiert: J. Lawton Wingate. 1877.
23 x 33,3 cm.
CHF 1 500 / 2 000 | (€ 1 550 / 2 060)
Verkauft für CHF 1 375 (inkl. Aufgeld)