Lot 6532 - W239 Gemälde (West) - Donnerstag, 05. Dezember 2013, 16.30 Uhr
GRÜN, MAURICE
(1869 Reval 1947)
Bretagne.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert: m.grün.
54 x 73 cm.
CHF 800 / 1 200 | (€ 820 / 1 240)
Verkauft für CHF 610 (inkl. Aufgeld)