Lot 3486* - A174 Zeichnungen Alter Meister - Freitag, 18. September 2015, 11.15 Uhr
EIBNER, FRIEDRICH
(Hilpoltstein 1825 - 1877 München)
Der Erfurter Domplatz mit Severikirche.
Aquarell, weiss gehöht.
Unten rechts signiert: Eibner 71(?).
34 x 42 cm. Gerahmt.
CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)
Verkauft für CHF 3 500 (inkl. Aufgeld)