Lot 1122* - W247AS Asiatica: Himalaya, China - Dienstag, 17. November 2015, 15.00 Uhr
WANG NAIZHUANG (*1929).
China, datiert 1994, 53x68 cm.
Tusche und Farbe auf Papier. Dorf am Fluss mit Brücke. Rechts unten signiert "Naizhuang". Fünf Siegel. Unter Glas gerahmt.
CHF 1 500 / 2 500 | (€ 1 550 / 2 580)
Verkauft für CHF 1 875 (inkl. Aufgeld)