Lot 9029* - W245 Schmuck - Mittwoch, 24. Juni 2015, 9.30 Uhr
BRILLANT-BRACELET.
Weissgold 750, 12g.
Klassisches Rivière-Bracelet ausgefasst mit 60 Brillanten von zus. ca. 5.10 ct. L ca. 18,4 cm.
CHF 3 600 / 5 600 | (€ 3 710 / 5 770)
Verkauft für CHF 5 250 (inkl. Aufgeld)