Lot 3204 - A166 Gemälde des 19. Jahrhunderts - Freitag, 20. September 2013, 17.00 Uhr
GIUSEPPE BISI
(Genua 1787–1869 Varese)
Gegenstücke: Mediterrane Hafenansichten.
Öl auf Leinwand.
Eines unten links signiert und datiert: G. Bisi 1833.
Je 60 x 80 cm.
Provenienz: Europäischer Adelsbesitz.
CHF 10 000 / 15 000 | (€ 10 310 / 15 460)
Verkauft für CHF 32 400 (inkl. Aufgeld)