Lot 3453 - Z35 PostWar & Contemporary - Samstag, 07. Dezember 2013, 16.00 Uhr
MARIO SCHIFANO
(Al-Chums 1934–1998 Rom)
Due Incidenti. 1963.
Emailfarbe und Bleistift auf Papier.
Unten rechts signiert und datiert: Schifano 63.
61,5 x 69,5 cm.
CHF 2 500 / 3 500 | (€ 2 580 / 3 610)
Verkauft für CHF 4 200 (inkl. Aufgeld)