»

Login / Ich bin bereits Kunde

Lot 3466 - A166 Zeichnungen Alter Meister - Freitag, 20. September 2013, 13.30 Uhr

PASCAL, PAUL B.

(Toulouse 1832 - um 1903)
Abendrot über einer Oase mit Tempelruine und lagernden Beduinen.
Aquarell und Gouache.
Unten rechts signiert und datiert: P.Pascal 1884.
21 x 32,5 cm (licht).. Gerahmt.

CHF 800 / 1 200 | (€ 820 / 1 240)

1 440