Lot 3687* - Z34 Grafik & Multiples - Samstag, 22. Juni 2013, 14.00 Uhr

ZORAN MUSIC

(Gorizia 1909–2005 Venedig)
Venedig.
Farbradierung. E.A., Künstlerabzug aus einer unbekannten Auflage. Unten rechts signiert: Music. Darstellung 20 x 27,5 cm auf Vélin von BFK Rives (mit dem Wasserzeichen) 38,5 x 48 cm.

Werkverzeichnis: Nicht mehr bei Schmücking.

CHF 1 000 / 2 000 | (€ 1 030 / 2 060)

Verkauft für CHF 1 200 (inkl. Aufgeld)