Lot 6498 - W243 Gemälde (West) - Donnerstag, 04. Dezember 2014, 16.30 Uhr
AUBERJONOIS, RENE
(1872 Lausanne 1957)
Porträt einer Dame mit Hut. 1946.
Bleistift auf Papier.
Unten rechts signiert und datiert: René A. 1946.
31,5 x 24 cm (Lichtmass).
CHF 500 / 700 | (€ 520 / 720)
Verkauft für CHF 1 342 (inkl. Aufgeld)