Lot 6588 - W243 Gemälde (West) - Donnerstag, 04. Dezember 2014, 16.30 Uhr
BERTHELON, EUGENE
(1830 Paris 1914)
Flusslandschaft mit Fischerbooten.
Öl auf Holz.
Unten rechts signiert: Eug. Berthelon.
26,5 x 39 cm.
CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 550)
Verkauft für CHF 4 148 (inkl. Aufgeld)