Lot 6472 - W243 Gemälde (West) - Donnerstag, 04. Dezember 2014, 16.30 Uhr
FREY-MOOCK, ADOLF
(1882 München 1954)
Satyr und Nymphe.
Öl auf Malkarton.
Unten links signiert: Frey Moock.
39,5 x 30 cm.
CHF 600 / 800 | (€ 620 / 820)
Verkauft für CHF 488 (inkl. Aufgeld)