Lot 8070 - W241 Silber - Donnerstag, 26. Juni 2014, 14.30 Uhr
ZUCKERDOSE MIT SCHWANENKNAUF,
Moskau 1893. Mit Meister- und Beschaumeistermarke.
Gebauchte Rundform. Wandung mit umlaufender Gravur. Deckel leicht gewölbt mit Schwanenknauf. Beidseitig Henkel. H. 13 cm, 346g.
CHF 600 / 1 000 | (€ 620 / 1 030)
Verkauft für CHF 732 (inkl. Aufgeld)