Lot 6467 - W247 Schweizer Kunst - Donnerstag, 03. Dezember 2015, 16.30 Uhr
PORGES, CLARA
(Berlin 1879 - 1963 Samedan)
Blumen.
Aquarell auf Papier.
33 x 34 cm (Lichtmass).
Provenienz: - Aus dem Nachlass der Künstlerin. - Schweizer Privatsammlung.
CHF 1 500 / 2 500 | (€ 1 550 / 2 580)
Verkauft für CHF 1 750 (inkl. Aufgeld)