Lot 2020* - A163 Schmuck - Dienstag, 04. Dezember 2012, 14.00 Uhr
BRILLANT-OHRSTECKER.
Weissgold 750.
Klassische Ohrstecker, besetzt mit je 1 Brillant von 1.19 bzw. 1.21 ct, D/IF, in Viergriff-Chaton gefasst.
Mit GIA Report Nr. 2135132156 und 5131133866, April 2011.
CHF 30 000 / 50 000 | (€ 30 930 / 51 550)
Verkauft für CHF 39 600 (inkl. Aufgeld)