Lot 6549 - W239 Gemälde (West) - Donnerstag, 05. Dezember 2013, 16.30 Uhr
SEGONZAC, ANDRE DUNOYEN DE
(Boussy-Saint-Antoine 1884 - 1974 Paris)
Grimaud.
Tusche auf Papier.
Unten links signiert: A. Dunoyer de Ségonzac.
40 x 57,5 cm.
Provenienz: - Galerie Paul Vallotton S. A. (verso mit Etikett). - Privatbesitz Schweiz.
CHF 4 000 / 6 000 | (€ 4 120 / 6 190)
Verkauft für CHF 4 270 (inkl. Aufgeld)