Lot 6452* - W243 Gemälde (West) - Donnerstag, 04. Dezember 2014, 16.30 Uhr
SCHULTZE, BERNHARD
(Pila 1915 - 2005 Köln)
Abstrakte Komposition (Petrovca). 1958.
Aquarell auf Papier.
Unten rechts signiert, datiert und bezeichnet: Bernhard Schultze 6/40/58 Petrovac.
30 x 38 cm.
CHF 500 / 800 | (€ 520 / 820)
Verkauft für CHF 671 (inkl. Aufgeld)