Lot 6560* - W243 Gemälde (West) - Donnerstag, 04. Dezember 2014, 16.30 Uhr

MUYDEN, ALFRED JACQUES VAN

(Lausanne 1818 - 1898 Champel)
Mönche auf einer Terrasse. 1870.
Öl auf Holz.
Unten rechts signiert und datiert: A. van Muyden. 1870.
41 x 71,5 cm.

CHF 2 800 / 3 500 | (€ 2 890 / 3 610)

Verkauft für CHF 2 928 (inkl. Aufgeld)