Lot 6556 - W239 Gemälde (West) - Donnerstag, 05. Dezember 2013, 16.30 Uhr
BORES, FRANCISCO
(Madrid 1898 - 1972 Paris)
Nature morte. 1953.
Aquarell auf Papier.
Unten rechts signiert und datiert: Borès 53.
28,5 x 32,5 cm.
CHF 800 / 1 200 | (€ 820 / 1 240)
Verkauft für CHF 976 (inkl. Aufgeld)