Lot 6481 - W239 Gemälde (West) - Donnerstag, 05. Dezember 2013, 16.30 Uhr
MARXER, ALFRED
(Turbenthal 1876 - 1945 Kilchberg)
Berglandschaft. 1941.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert und datiert: A. MARXER. 41.
53 x 61,5 cm.
CHF 400 / 600 | (€ 410 / 620)
Verkauft für CHF 427 (inkl. Aufgeld)