Lot 6558 - W243 Gemälde (West) - Donnerstag, 04. Dezember 2014, 16.30 Uhr
MÜLLER, HEINRICH
(Thalwil 1903 - 1978 Zürich)
Mädchen mit Hund.
Öl auf Leinwand.
Oben links signiert: Heinrich Müller.
74 x 62 cm.
CHF 500 / 800 | (€ 520 / 820)
Verkauft für CHF 1 342 (inkl. Aufgeld)